Forest Fairy-Tale

Объявление


Администрация

Администраторы: Химера, Джек, Ворон

Модераторы: Gray, Salvador ИЩЕМ!!!

Действия в игре

Все тихо. Одиночки будто забыли о существовании стайных и вовсю заняты охотой. А вот стаи все чаще выходят на нейтральные территории. Например, на Речную Долину, чтобы наловить рыбы. Волки пользуются моментом, т.к. опаснейших любителей рыбы, медведей, пока не видно. Все волки наслаждаются последними деньками лета.

Время и погода в игре

Утро выдалось прохладным и особенно приятным для того, чтобы вообще не вылезать из логова. Днем выглянуло солнце, освещая весь лес теплым светом. Отличный денек для охоты! Вечером будет ветер, который продолжится и ночью.
Пн. – Утро.
Вт, Ср. – День.
Чт, Пт. – Вечер.
Сб, Вс – Ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forest Fairy-Tale » .Изумрудный Лес. » Убежище Lone


Убежище Lone

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Lone шёл по Изумрудному Лесу и когда дошёл к его середине он почувствовал что в самом центре что-то есть и оно так же одиноко. Он пошёл туда когда он дошёл до середины там было большое хвойное дерево и у его корней виднелась дыра больше похожа на большую нору которую прикрывала большая ветка хвои чтобы не попадал туда ветер и там всегда было сухо и тепло. Он вошёл в неё и замер перед ним появился призрак волчицы которая была цвета белых вершин гор глаза были как лужайка зелёные а сама была настоко красива что Lone встал и оцепенел от того что в нём щас творилась. Она посмотрела на него и сказала мысленно "Привет как тебя зовут?". Lone подумал и сам того не понимая ответил и задал вопрос: "Меня зовут Lone или удобней называть Одиночка, а кто ты такая и как твоё имя?". Волчица ответила:"Меня зовут Лунной дочерью или сокращенное Луна, и сущность этого леса:) А что ты здесь делаешь? " Lone разобравшись всётаки в своей голове присел поодаль неё и всё также не отводя от неё взгляда ответил: "я искал новое убежище чтобы поселиться и чтобы меня не кто не смог найти". Луна посмотрела на Одиночку и он почувствовал как будто бы его прочитали как открытую книгу, после этого она сказала:" Ты очень хороший хоть и пытаешься это скрыть и ты можешь жить в моём пристанище и сюда не когда кроме того кого ты приведёшь не сможет пройти так как я закрою сюда путь чарами этого леса а теперь отдохни ты очень устал".  Одиночка сказал "Спасибо" и тут же почувствовал что проваливаеться в сон...

Отредактировано Lone Wolf (2009-08-02 02:40:26)

0

2

Lone проснулся и почуствовал  что ему надо прогуляться и осмотреться и он вышел из убижища...
----Лосиные тропы

0

3

----Лосиные тропы
Lone вернулся в убежище и ещ притащил несколько охапок свежей листвы уложил их так чтобы получилось нормальная подстилка. Лёг на неё и заметив что Луны тут нет незнамо зачем сказал ей "Спокойной ночи" и после этого уснул....
Lone проснулся и решил пройтись туда где он небыл ещё к сердцу леса...
-----Сердце леса

0


Вы здесь » Forest Fairy-Tale » .Изумрудный Лес. » Убежище Lone